Новости

08 Марта 2018
С праздником, милые дамы!

8 марта – лучший повод, чтобы признаться:

Милые дамы! Благодарим за счастье видеть вас, чувствовать вашу заботу и греться в лучах вашего обаяния! Мы Вас любим!

Мужчины бизнес-группы «NORDАЗИЯ»


11 Января 2018
С РОЖДЕСТВОМ!

 Поздравление с рождеством от настоятеля храма в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали" ...


10 Января 2018
Наши Награды!

 По итогам 2017 г. Почетными грамотами губернатора Новосибирской области награждены компании-участники бизнес-группы «NORDАЗИЯ»: «Теплоэнергоресурсосбережение» (ТЭРС) и ОАО «Городские газовые сети». Почетными грамотами губернатора награждены лично члены Совета директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ» Андреев Дмитрий Валериевич и Петров Андрей Владимирович.

Вручены медали «80 лет НСО» людям, внесшим свой вклад в развитие Новосибирской области:


13 Апреля 2017
Дорогие коллеги, земляки, братья и сестры!

Примите самые сердечные поздравления с великим и радостным праздником - Пасхой Господней! Этот праздник, один из самых любимых в России, стал символом света, весны, возрождения к жизни. Пусть он объединит нас в надежде на перемены к лучшему, согреет наши сердца теплом взаимопонимания и взаимной доброты. И пусть сбудутся наши надежды!


08 Марта 2017
Милые дамы, с праздником!

8 марта давно стало для нас, российских мужчин, не днем женской независимости и равноправия, как было задумано Матерями-основательницами, а символом женственности и любви, красоты и прекраснодушия.


23 Февраля 2017
С Днём защитника Отечества!

Поздравляем и благодарим мужчин и женщин, кто отдал свой долг Родине, служил или служит сейчас в любых войсках нашей необъятной страны. Благодаря им надёжно защищены наши границы и охраняется созидательный труд граждан.


29 Декабря 2016
С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот добрый, семейный, светлый праздник отмечают и дети, и взрослые. Он наполнен особым смыслом: верой в будущее, ожиданием чуда, предвкушением новых и ярких событий! Традиционно накануне Нового года, который объединяет семьи, города, страны, мы радуемся личным успехам, совместным достижениям, строим планы и мечтаем о лучшем.


22 Августа 2016
Лучшее качество продукции

В адрес бизнес-группы «NORDАЗИЯ» поступило решение комитета Business Initiative Directions (BID) о вручении премии Inernational Quality Crown в категории «Золото». «Решение о вручении этой награды является результатом исследования и анализа, проведенного экспертами в области качества, бизнес-лидерами и специалистами из различных областей под руководством BID и ставит целью признание достижений «NORDАЗИЯ» в области лидерства, качества и инноваций», - говорится в письме.


09 Мая 2016
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

Никогда не забывайте о тех, кто ценой своей жизни подарил нам уникальную возможность жить, строить будущее и делать выбор.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям.

Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

С Днём Победы!

Совет директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ»


01 Мая 2016
С первым мая!

Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляем Вас с Первомаем, традиционным праздником мира и весны!

Желаем всем вам блага и добра, мира в наших душах и домах. Пусть этот день добавит гармонии и радости в нашей жизни.

Совет директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ»


30 Апреля 2016
С Пасхой!

Дорогие коллеги, друзья!

Примите сердечные поздравления с Пасхой!

В этот светлый день желаем Вам веры, надежды и любви. Мира в домах, благополучия и Божьей помощи во всех делах! Христос Хоскрес!


05 Марта 2016
Милые дамы!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником – 8 марта! Вы освещаете нашу жизнь и своим присутствием украшаете ее. Вы делаете нас сильней и ответственней. Спасибо Вам за Ваши улыбки и теплоту. С праздником, и пусть энергия этого дня сохраняется весь год!

Мужчины бизнес-группы «NORDАЗИЯ”


24 Февраля 2016
C Днём защитника Отечества!

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны войны!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В этот поистине всенародный праздник мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Всех, кто стоял в боевом строю, отважно сражаясь за свободу и независимость нашей страны. Всех, кто сейчас несёт непростую воинскую службу, трудится над укреплением обороноспособности России, надёжно защищает мирную жизнь и созидательный труд наших граждан.


06 Января 2016
Всероссийский конкурс «100 лучших предприятий и организаций России-2015»

 В адрес председателя Совета директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ» поступило письмо от оргкомитета Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2015».

Отмечая высокий уровень работы компаний, входящих в бизнес-группу, а также основываясь на заключениях экспертов и данных аналитических исследований, экспертный совет рекомендовал бизнес-группу «NORDАЗИЯ» для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России-2015», а руководство - к награждению почетным орденом «Звезда Отечества».

Торжественная церемония награждения пройдет в рамках конференции Международного форума «Инновации и развитие» в Москве 3 марта 2016 г. «Мы считаем, - говорится в письме, - что деятельность Вашей организации, ее достижения вносят существенный вклад в развитие нашей страны и способствуют укреплению имиджа России».


29 Декабря 2015
С НОВЫМ ГОДОМ!

 Накануне Нового года состоялся большой праздничный вечер. Посвященный 10-летию бизнес-группы «NORDАЗИЯ» и встрече нового года. В ресторане «Пэрис» собрались руководители и топ-менеджеры всех компаний – участников бизнес-группы. В торжественной обстановке были вручены награды.


25 Ноября 2015
10 Лет Бизнес-группе «NORDАЗИЯ»!

28 ноября исполняется десять лет бизнес-группе «NORDАЗИЯ».

За эти годы бизнес-группа «NORDАЗИЯ» зарекомендовала себя надежной и эффективной структурой, находящейся в постоянном поиске оптимальных форм и методов работы.

Выражаем глубокую благодарность всем нашим сотрудникам, которые ежедневно решают множество задач, из которых складывается бизнес. Такая совместная работа обеспечивает устойчивость наших компаний все эти годы.

Уверены, что и в дальнейшем мы будем успешно работать на благо нашего города.

Спасибо всем, кто с нами! И все вместе - к новым свершениям!

Совет директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ»


28 Августа 2015
Открытие ритуального комплекса на территории кладбища «Клещихинское»

 25 августа 2015 г. на кладбище «Клещихинское» состоялось торжественное открытие нового Ритуального комплекса общего пользования.

Осенью 2013 г. по согласованию с мэром г. Новосибирска В. Ф. Городецким и с благословления Митрополита Новосибирского и Бердского Тихона бизнес-группа «NORDАЗИЯ» приступила к проектированию и строительству Ритуального комплекса общего пользования «Клещихинское».


14 Августа 2015
Благодарность бизнес-группе «NORDАЗИЯ”

Глава Новосибирской митрополии Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон выразил Благодарность Председателю Совета директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ” - генеральному директору ОАО «Проектно-технологическое бюро» Д.В. Андрееву за оказанную Новосибирской Епархии финансовую  помощь.

Митрополит Тихон пожелал всем сотрудникам бизнес-группы крепкого здоровья и помощи Божией во всех делах.


07 Апреля 2015
Вахта Великой Победы

6 апреля в школе № 48 по адресу: ул. Титова, 202 состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски в честь командира СОБР, полковника полиции ГУ МВД России по СФО, кавалера трех орденов мужества Ващука Виктора Ивановича.


 

1 2 3 4 5



© 2008—2024 ОАО ПТБ
ОАО «ПТБ» входит в бизнес-группу «NORDАЗИЯ»





ОАО «ПТБ» является членом некоммерческого партнерства «Объединение инженеров проектировщиков»

Разработка и обслуживание «Идея плюс»