Новости

30 Марта 2015
ОАО "ПТБ" - участник Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России - 2015"

Оргкомитет Международного Форума "Инновации и Развитие" рекомендовал ОАО "Проектно-технологическое бюро" для участия во Всероссийском конкурсе "100 лучших предприятий и организаций России- 2015", а руководство компании - к награждению орденом "Звезда Отечества" и почетной медалью "За доблестный труд".

Решение принято, "отмечая высокий уровень работы Вашей организации, активную деятельность по укреплению конкурентоспособности российской экономики и интеграции ее в мировое сообщество, а также основываясь на заключениях экспертов и данных обработки аналитических исследований" экспертным советом форума.

Торжественная церемония награждения пройдет в рамках конференции Международного форума "Инновации и развитие", которая состоится в Москве 28 апреля 2015 г. в ФГУП "Президент-Отель" Управления делами Президента РФ.


08 Марта 2015
С 8 марта!

Дорогие прекрасные дамы!

Мужская половина бизнес-группы сердечно поздравляет Вас с праздником Весны!

Нам радостно жить и работать с такими замечательными горожанками, от которых мы всегда получаем позитивный настрой, улыбки и добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях, красоты и гармонии!


23 Февраля 2015
С Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины - новосибирцы!

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Под Вашим крылом и заботой нам живется безопасно и комфортно! Спасибо, что Вы всегда рядом, и что всегда приходите нам на помощь! Будьте здоровы и счастливы!

Девушки из "NORDАЗИИ"


30 Января 2015
Посвящаем Победе

Весь мир готовится отметить 70-летие Великой Победы над фашизмом.

Навстречу Победе будет организовано много ярких мероприятий, которые напомнят о подвиге Советского народа.


29 Января 2015
Новый год – новые проекты

ОАО «ПТБ» приступило к проектированию нового квартала, который появится на карте Новосибирска в ближайшие годы. Назвали его Софийский. Заказчик - Группа Компаний СССР («Сибсервисстройреконструкция») - приобрела в собственность площадку 4,5 га в Ленинском районе по ул. Троллейной, 128, на месте бывшего трамвайного депо.


27 Декабря 2014
С Новым Годом!

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Вот и завершается очередной год. В целом, несмотря на все сложности, мы прожили его достойно. Наша бизнес-группа выполнила свои основные обязательства перед городом, перед новосибирцами, достижений немало. Еще больше планов – несмотря и вопреки всем обстоятельствам, мы будем продолжать проектировать, строить, обслуживать жилой фонд.


30 Сентября 2014
Болеем за «Сибирь»!

Новым спонсорским проектом бизнес-группы «NORDАЗИЯ» в осенний сезон стала программа поддержки хоккейного клуба «Сибирь».С 1 сентября бизнес-группа решила поддерживать хоккейный клуб «Сибирь» и материально, и духовно.


07 Августа 2014
С ДНЕМ СТРОИТЕЛЕЙ!

Дорогие коллеги, строители, проектировщики, эксплуатационники! Сегодня ваш профессиональный праздник, примите сердечные поздравления с Днем строителей!


25 Июля 2014
Осенью город получит 30 новых участков под нежилое строительство.

В ОАО "ПТБ" идет активная подготовка к торгам 30 новых земельных участков под нежилую застройку. Рассказывает ГИП ОАО "ПТБ" Ольга Юрьевна Цыбенко.


16 Июля 2014
Самая необычная Спартакиада…

Спартакиада 2014 года по праву может считаться самой необычной. Она прошла в разгул стихий - 12 июля был самый жаркий день в году – погода показала температурный рекорд около 37 градусов, а в конце дня прошел мощный ливень. Все это существенно обострило борьбу за главный приз - в самых невозможных природных условиях.


09 Мая 2014
Этот День Победы порохом пропах

69 лет назад наш народ одержал победу над нацистами в Великой Отечественной войне.

Мы помним, какой очень дорогой ценой была завоевана эта Победа.

Вечная память павшим за независимость Родины!


30 Апреля 2014
C Первомаем, праздником Весны и Труда!

Уважаемые сотрудники, партнеры бизнес-группы , друзья!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!


20 Апреля 2014
Поздравляем с Пасхой!

Сердечно поздравляем коллег и партнеров со Светлым Праздником Пасхи Христовой!

В течение многих веков Пасха символизирует возрождение к новой жизни, побуждает нас следовать евангельским заветам, с любовью относиться к ближним, строить свою жизнь на принципах добра и справедливости.


14 Апреля 2014
Благодарность от Муниципального банка

12 апреля 2014 г. Новосибирскому Муниципальному банку исполнилось 20 лет. Сегодня он входит в финансовую группу <Открытие>, которая занимает лидирующие позиции в различных сегментах российского финансового рынка. Празднуя свой юбилей, коллектив банка выпустил памятный знак для акционеров, клиентов, партнеров, которые были с ним на протяжении всего
долгого пути.


01 Апреля 2014
Новое строительство

 В ГК СССР  активно  поднимают коробки новых домов, спроектированных ОАО <ПТБ>.   Быстро растут новостройки на Станиславского, 18/1(стр.), 2-ая Ольховская, 3, Марии Ульяновой, 20 (стр.) и Стофато, 5 (стр.). 

В ОАО ПТБ заняты планированием нового здания в Тихвинском квартале.

08 Марта 2014
C весенним праздником 8 марта!

Уважаемые дамы, наши любимые сотрудницы, партнеры, горожанки! Примите самые искренние поздравления с весенним праздником 8 марта! Пусть в вашей жизни случается только хорошее, а мужчины всегда радуют Вас своим вниманием и заботой.

Позвольте пожелать Вас в этот день солнечного настроения, приятных сюрпризов и любви близких!

 

С заботой о Вас

Совет директоров бизнес-группы «NORDАЗИЯ»


26 Февраля 2014
С днем защитника Отечества!

Сердечно поздравляем с этим замечательным праздником всех сотрудников бизнес-группы, особенно служивших в  советской и российской армии!


30 Декабря 2013
Дорогие друзья!

Благодарим всех за работу в уходящем году. Вместе мы сумели многого достичь, и в этом большая заслуга каждого из вас. 

Пусть наступающий год принесет только яркие впечатления, светлые идеи, хорошие новости, полезные инициативы, приятные сюрпризы и много счастливых дней! 

Будьте здоровы и счастливы! 

Совет директоров бизнес-групы «NORDАЗИЯ»


20 Декабря 2013
19 декабря – день рождения ОАО «ПТБ»

Поздравляем коллектив ОАО «Проектно-технологическое бюро с семилетием компании!  Пусть дымятся чертежи и планы, но  именно по ним, «с колес», идет сегодня масштабное строительство на трех кварталах нашего города. Так держать!


02 Сентября 2013
С Днем знаний!

1 сентября по традиции младшие школьники, дети сотрудников бизнес-группы, получили праздничные подарки ко Дню знаний. В пакете оказалось все то, что тоннами уходит в течение учебного года – альбомы и краски, пластилин и цветные карандаши…


 

1 2 3 4 5



© 2008—2024 ОАО ПТБ
ОАО «ПТБ» входит в бизнес-группу «NORDАЗИЯ»





ОАО «ПТБ» является членом некоммерческого партнерства «Объединение инженеров проектировщиков»

Разработка и обслуживание «Идея плюс»